Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонтик полный автомат на 9 спиц из углепластика надежный защитник от дождя.
Каркас зонта изготовлен из качественной стали с покрытием, исключающим коррозию и имеет 9 спиц из углепластика системы "антиветер".
Красивый и удобный дизайн пластиковой ручки.
Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Диаметр купола 100 см
Длина в сложенном виде 30 см
Вес зонта 440 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lantana |
| Страна производитель | Сьерра-Леоне |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Категория | Для женщин |
| Размеры | 100 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Вес зонта | 440 г |
- Цена: 650 ₴


