Женский зонт полный автомат с прямой на 12 карбоновых спиц системы антиветер
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 12 спиц из металла, карбона и пластикового окончание.
Снабжен системой "антиветер", которая предотвращает повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Диаметр купола 102 см
Длина в сложенном виде 32 см
Вес зонта 490 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Категория | Для женщин |
| Размеры | 102 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 490 г |
- Цена: 630 ₴


