Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт полуавтомат с прямой пластиковой ручкой на 10 спиц из углепластика
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 10 спиц из фибаргласса и пластика, что предотвращает повреждение зонта под воздействием порывов ветра.
Диаметр купола 100 см
Длина в сложенном виде 32 см
Вес зонта 485 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Фибергласс |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Категория | Для женщин |
| Размеры | 100 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 485 г |
- Цена: 380 ₴


