Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт полуавтомат с прямой пластиковой ручкой
Диаметр купола 99 см
Длина в сложенном виде 30 см
Вес зонта 340 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Категория | Для женщин |
| Размеры | 99 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Вес зонта | 340 г |
- Цена: 280 ₴


