Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт полуавтомат с прямой пластиковой ручкой на 9 спиц
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов.
Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 9 спиц из карбона системы "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием порывов ветра.
Удобный дизайн пластиковой ручки, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.
Диаметр купола 95 см
Длина в сложенном виде 28 см
Вес зонта 375 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Пластик, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Категория | Для женщин |
| Размеры | 95 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Вес зонта | 375 г |
- Цена: 450 ₴


