Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской зонт полуавтомат на 8 карбоновых спиц
Металлический каркас из стали
Диаметр купола 97 см
Длина 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Категория | для мужчин |
| Размеры | 97 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 44 см |
| Вес зонта | 390 г |
- Цена: 380 ₴



