Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт полуавтомат с прямой пластиковой ручкой
Диаметр купола 99 см
Длина в сложенном виде 30 см
Вес зонта 360 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Механизм | Полуавтомат |
| Тип зонта | Складной |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Система "антиветер" | Нет |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик |
| Цвет | серый с розовым |
| Материал | Нейлон |
| Категория | Для женщин |
| Размеры | 99 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Вес зонта | 360 г |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина спицы | 55 см |
- Цена: 300 ₴


