Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт полуавтомат с прямой пластиковой ручкой на 8 карбоновых спиц
Есть система антиветер
Диаметр купола 96 см
Длина в сложенном виде 31 см
Вес 370 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Малиновый |
| Механизм | Полуавтомат |
| Тип зонта | Складной |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Система "антиветер" | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Категория | Для женщин |
| Размеры | 96 |
| Габаритные размеры | |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Вес зонта | 370 г |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина спицы | 55 см |
- Цена: 350 ₴


