Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт полуавтомат на 8 спиц
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Сталь укрыта покрытием исключающее коррозию.
Крайние спицы из карбона и пластика. Благодаря такому сочетанию зонтик может выдерживать порывы ветра.
Диаметр купола 98 см
Длина в сложенном виде 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Категория | Для женщин |
| Размеры | 98 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 55 см |
- Цена: 320 ₴


