Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чорна парасолька напівавтомат на 8 спиць
Каркас парасольки виготовлений з якісної сталі, яка вкрита покриттям виключає виникнення корозії, і спиці з карбону системи "анти-вітер".
Диаметр купола 99 см
Длина 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Категория | для мужчин |
| Размеры | 99 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Вес зонта | 375 г |
- Цена: 330 ₴


