Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт полуавтомат с прямой пластиковой ручкой на 8 спиц
Диаметр купола 97 см
Длина в сложенном виде 30 см
Вес зонта 345 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Категория | Для женщин |
| Размеры | 97 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Вес зонта | 345 г |
- Цена: 240 ₴


