Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек на кнопке
2 отделения для купюр и большое отделение на молнии по всей длине
7 карманов для карточек
Карман для монет на кнопке
размер 11,5 х 9,5 х 2,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Ширина | 9.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 11.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 2.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Категория | для мужчин |
| Размеры | 11,5 х 9,5 х 2,8 |
- Цена: 380 ₴



