Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический мужской зонт с системой антиветер на 10 карбоновых спиц
Каркас зонта изготовлен из качественной стали, которая покрыта антикоррозийным покрытием
Удобная пластиковая ручка пол пальцы
Материал купола - полиэстер
Диаметр купола 98 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Категория | для мужчин |
| Размеры | 98 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Вес зонта | 420 г |
- Цена: 280 ₴




